euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 380Vendido
Sinete mão em marfim esculpido "Flores" cunho em prata "Monograma encimado por coroa de conde", marca de teor de 800 milésimos, marca de ourives MF Francês séc. XIX (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm