euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 190Vendido
Castiçal com pega metal amarelo flamengo séc. XVI/XVII pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm