euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Candeeiro eléctrico de mesa Arte Nova metal relevado "Folha" quebra-luz de pasta de vidro com decoração policromada europeu séc. XX (1º quartel) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 cm