euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 620Vendido
ÉMILE GALLÉ - 1846-1904 Par de jarras Arte Nova pasta de vidro decoração relevada a azul e gravada "Flores", aplicações em prata com contraste Javali do Porto (1887-1937) assinadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 (total) cm