euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Taça cristal bicolor da Fábrica de Val-Saint-Lambert decoração a dourado "Danse de Flore" belga séc. XX pequeno desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 31,5 cm