euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Frasco de farmácia com tampa vidro pintado decoração policromada ""Folhas e frutos" e inscrição "Colombo" europeu séc. XVIII/XIX pequenas faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm