euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Prato porcelana de Limoges decoração a azul e dourado com monograma "GA" encimado por coroa real Francês séc. XIX (2ª metade) algum desgaste no dourado marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm