euro_symbol€ 900 - 1,350 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Galheteiro armação em prata galhetas em vidro azul e dourado "grinaldas", marca de ensaiador de Lisboa (1870-1879) marca de ourives de Vítor Acto Diniz (1822-1879) português galhetas não originais, pequena falta numa das tampas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 22 x 18 cm Notas: vd. ALMEIDA, Fernando Moitinho de - "Marcas de Pratas Portuguesas e Brasileiras (Século XV a 1887)". Lisboa: IN-CM, 1995, L43 e L507.