euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Miniatura "Pistola de pederneira" prata relevada e gravada cabo em marfim, marca de ourives E. MUÑOZ espanhola séc. XVIII/XIX cabo posterior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,4 cm; Peso - bruto - 20,2 grs. g.