euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Colar duas fiadas de pérolas de cultura (6,5~7,5 mm) fecho em ouro branco cravejado com diamantes em talhe rosa e 3 em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 0,40 ct., marca de ourives ilegível português séc. XX fecho de segurança alterado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 cm