euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Diploma de doutoramento em Teologia de Clemente Ramos pela Pontifícia Universidade Gregoriana - 1908 quatro folhas de pergaminho impressas e manuscritas encadernação de chagrin vermelho com ferros a ouro com insígnia da Companhia de Jesus, selo pendente em chumbo italiano séc. XX (1ª década) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 x 16,5 cm