euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Nuestra Señora de Nieva placa em ardósia esculpida inscrição no verso "MEGRAVÓ MATHIAS DOMINGUEZ NUÑEZ EN Sta Mª DE NIEVA AÑO 1793 PARA EL Sº Dn. JHP ANTº ........... DE BALENZIA" espanhola séc. XVIII (finais) pequenas esbeiçadelas, desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 9,5 cm