euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Jarra «Japonisant» vidro opaline negro Baccarat decoração a branco e dourado "Flores", montagem de prata, marca de garantia para 800 milésimos, marca de ourives Augustin Lahure (1886-1900) francesa falta de vidro no canto da base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 12 x 12 cm Notas: ourives com loja no nº 19 da Rue Morand, Paris