euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
FREDERICO GEORGE - 1915-1994 Sem título carvão sobre papel pequenos defeitos no papel assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 53,5 cm