euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
JORGE BARRADAS - 1894-1971 Sem título óleo sobre cartão assinado e datado de 1930 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 26 cm Notas: etiqueta no verso com dedicatória do autor