euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
SILVA LINO - 1911-1984 Sem título (Banquete) óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 24 cm