euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JOAQUIM LOPES - 1886-1956 Paisagem óleo sobre contraplacado de madeira assinado e datado de 1929 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 30 cm