euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 900Vendido
Par de bilhas com tampas cobre pega e aro inferior de metal amarelo portuguesas séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 cm