euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Queijeira base em prata aba com decoração relevada, campânula em cristal com pega em prata, marca de Madrid, marca de ourives M. FERNANDEZ ALDAC, remarcada com contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4109) espanhola séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 23 (total) cm; Peso - 257 (base) grs.