euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Dois frascos de toilette Art Déco cristal aros e tampas em prata relevada, contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives de José Martins Meireles (1920-1954) (Vidal - 83 e 2353) portugueses Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 (o maior) cm