euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 130Vendido
Leiteira de quatro pés estilo romântico prata decoração relevada e gravada, contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 48) portuguesa pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm; Peso - 420 grs.