euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 520Vendido
Par de castiçais de três lumes estilo D. Maria prata decoração canelana, perlada e relevada, contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 48 e 635) portugueses Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm; Peso - 1410 grs.