euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Par de castiçais estilo D. Maria prata decoração canelada, contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives de Francisco Vaz da Silva Hortas (1896) (Vidal - 73 e 1784) portugueses Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm; Peso - 882 grs.