euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 220Vendido
Cesto de pão prata e fio de prata contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives de António Moreira Branco (1898-1925) (Vidal - 73 e 984) português pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 30 x 21 cm; Peso - 490 grs.