euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
Paliteiro "Menina com balde às costas" prata contraste do Porto (pós-1985), marca de ourives de Manuel Alcino (1935-1987) (Vidal - 4107 e 2834) português Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm; Peso - 126 grs.