euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 950Vendido
Par de paliteiros "Menina e menino nas vindimas" prata contraste do Porto (pós-1985), marca de ourives de Manuel Alcino & Filhos Ldª (1986) (Vidal - 4107 e 4887) portugueses Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 (menino) cm; Peso - 236 grs.