euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 180Vendido
Paliteiro "Pêra e folhas" prata contraste sumido, marca de ourives de Joaquim Pinto Soares (1891) (Vidal - 2125) português faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm; Peso - 64 grs.