euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 1,100Vendido
Relógio de pulso PIAGET caixa em ouro (18 kt.) nº 424 e bracelete em pele movimento mecânico nº 769818, calibre 9P2 Suiço séc. XX (anos 90) defeitos no mostrador Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,1 cm