euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Alfinete ouro (14 kt.) e prata cravejado com granada e diamantes, remarcado com contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4127) Europa séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,5 x 5 cm; Peso - 6,1 grs.