euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Colar ouro (19,2 kt.) cravejado com strass, contraste de Lisboa (1887-1937), marca de ourives ilegível (Vidal - 16) português adaptação de châtelaine Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 cm; Peso - 21,5 grs.