euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Três alfinetes e dois anéis românticos ouro e prata cravejados com safiras e diamantes de talhe rosa e antigo de brilhante, contrastes diversos portugueses séc. XIX/XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 3 (alfinete) cm; Peso - 34,6 grs.