euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Gargantilha composta por cinco fiadas de pérolas de água doce fecho e peça central em metal prateado com aplicação de strass Europa séc. XX pequenos defeitos composição com fivela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm