euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 280Vendido
Par de brincos ouro (19,2 kt.) decoração cinzelada com pendente "Franjas", contraste do Porto (1938-1984), marca de ourives de Guilherme Pinto da Silva (1891-1968) (Vidal - 26 e 1866) portugueses Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,7 cm; Peso - 9,3 grs.