euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Anel ouro bicolor (19,2 kt.) cravejado com 26 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,45 ct., contraste do Porto (pós-1985), marca de ourives de Artejóia (Vidal - 4129) português Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 (17 mm) cm; Peso - 3,9 grs.