4ª Sessão | July 9, 2015  | 430 Lotes

euro_symbol€ 140 - 210 Base - Estimativa

gavel€ 260Vendido

chevron_leftLote anterior 1254 chevron_rightLote seguinte

Alfinete de gravata "Trevo" ouro (19,2 kt.) cravejado com 2 turmalinas rosa, 2 granadas e 1 diamante em talhe de brilhante, contraste de Lisboa (1887-1937), marca de ourives LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 16 e 635) português com estojo original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,4 cm; Peso - 4,3 grs.