euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Alfinete, par de brincos e anel ouro de vários teores e prata decoração relevada e esmaltada, anel cravejado com "Minas-novas" (topázio), marcas de ensaidores e de ourives diversos ingleses séc. XIX pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,2 (brincos); 14 (17 mm) (anel) cm; Peso - 20,4 grs.