euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Pendente "Cruz da Ordem de Cristo" prata dourada e esmalte vermelho marca de ourives de Lisboa de M. Pinhão Ldª (1940) (Vidal - 697) português Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm