euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cena com Napoleão gravura sobre papel moldura em madeira e gesso dourados com troféus e símbolos militares francesa séc. XIX (1º quartel) segundo original de DEBRET e gravura de GORDIEN Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 61 cm