euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
"Procissão de fé - Lisboa" gravura colorida sobre papel francesa séc. XVIII manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 42 cm