euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Par de candeeiros porcelana decoração a bordeaux e reservas policromadas "Figuras clássicas", aplicações em bronze, electrificadas Europa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 cm