euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de castiçais "Sereias" vidro fosco relevado pingentes em vidro portugueses séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm