euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Candeeiro de pé mármore aplicações em bronze dourado, quebra-luz em latão, pingentes em vidro Europa séc. XX pés soltos, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 195 cm