euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Lanterna cobre e ferro portuguesa séc. XIX (finais) falta dos vidros,pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 44 x 44 cm