euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de apliques de quatro lumes eléctricos metal com restos de dourado portugueses séc. XX pequenas faltas e defeitos, electrificados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 115 x 36 x 62 cm