euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cabide/bengaleiro ferro forjado pintado decoração monocroma a branco Europa séc. XIX/XX parte central partida, faltas na pintura, oxidação Dimensões (altura x comprimento x largura) - 163 x 101 x 38 cm