euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Espelho veneziano moldura em vidro com gravados "Flores" italiano séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 107 cm