euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Espelho estilo Regency moldura em madeira entalhada, pintada e dourada "Águia" português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 108 x 38 cm