euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Fogão de sala victoriano ferro aplicações em metal amarelo, tampo de mármore inglês séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 95 x 49 cm