euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Secretária estilo Luís XVI mogno e raiz de mogno aplicações em bronze Portuguesa séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 160 x 80,5 cm