euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Oratório D. Maria I (1777-1816) madeira marmoreada interior pintado "Flores", porta e laterais com vidros português desgaste e faltas na pintura exterior, pequenas faltas e defeitos, falta do vidro da frente, vidro lateral partido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 167 x 90 x 44 cm